Детский сад Punamütsike города Кохтла-Ярве пригласил детей и родителей, а также детские сады, да и всех жителей нашего города поддержать самую милую акцию в мире «Плюшевые мишки для хорошего настроения»

В связи с чрезвычайным положением связанным с короновирусом детям дошкольного возраста рекомендовано не посещать детский сад, для них ограничен доступ на игровые площадки.

Люди по всему миру пытаются поддержать родителей, которые должны проводить все время с детьми, не имея возможности гулять на детских игровых площадках.

Жители США, Австралии, Новой Зеландии и Великобритании решили ставить на окна своих домов плюшевых медвежат, превращая прогулку по пустой и скучной улице в азартную игру. Вдохновением для такой забавы послужила книга английского писателя Майкла Розена «Идем ловить медведя», в которой рассказывается как один папа и четверо его детей отправились на прогулку, которую он превратил в интересное приключение — охота на медведя.

Охота на плюшевых мишек развлекает детей во время карантина во многих странах мира. В жилых районах Таллинна уже тоже на окнах можно увидеть эти игрушки.

Детский сад Punamütsike города Кохтла-Ярве присоединился к этой доброй акции и на окнах групп, а также в домах у работников поселились плюшевые мишки.

Мы приглашали всех наших детей и их родителей, всех горожан поддержать самую милую акцию во время карантина, поставить на свое окно плюшевых мишек и подарить хорошее настроение прохожим.

Спасибо всем тем, кто фотографию своего окна с мишками (или с мишкой) крупным планом (в горизонтальном формате) прислал нам и мы её опубликовали на сайте нашего детского сада в Интернете.

А вы видели плюшевых мишек на окнах в нашем районе Ахтме, Таммику, а в Ярвеской части города? А в Сомпа? А в Йыхви? А в Тойла?

Только не забывайте, что во время такой охоты за мишками обязательное условие – соблюдать дистанцию 2 метра от других людей.

Дата публикации: 16.04.2020 09:43