Заканчивается лето и все начинают возвращаться в город после летних отпусков... На улицах города выезжает множество водителей не только машин, но и мотоциклов, мопедов, различных самокатов. На улицах движение становится всё более оживлённым, в связи с чем возникает множество различных опасностей. Поэтому сейчас, как впрочем, и в любое время года, надо безукоризненно соблюдать все Правила дорожного движения. Знание и соблюдение Правил дорожного движения - гарантия безопасности жизни!

В четверг, 17 августа, в нашем детском саду прошел тематический день День Дорожного Движения - Безопасность движения, тема которого: дорожный переход, зебра.

И если теоретические знания мы можем обеспечить детям в детском саду, то их практическое применение - это работа ваша, уважаемые родители. Родители - пример для ребенка в соблюдении Правил дорожного движения.

Фотографии от учителей Violetta Telnova, Darja Podtsepajeva,Tatjana Šarapova

Дата публикации: 17.08.2023 20:12