Осень яркая пришла, урожай нам принесла.

На ярмарку осеннюю мы пригласили всех, танцы были, вкусности, веселье, шутки, смех!

С давних времён существовал обычай: как только заканчивались осенние работы в садах, на огородах и в поле, устраивались весёлые ярмарки. На ярмарке продавали и покупали овощи и фрукты, разные товары, показывали весёлые представления, развлекались шутками, прибаутками, танцами, катались на каруселях.

В нашем детском саду в пятницу, 15 сентября, состоялась осенняя ярмарка, но угощения не надо было покупать и продавать. Звучала весёлая, поднимающая настроение музыка. Столы просто ломились от изобилия, чего здесь только не было: овощи и фрукты, ягоды, пироги, сушки и баранки, поделки, красивые букеты осенних цветов и ароматный чай! Всех приветствовала Хозяюшка и Ёжик. Было весело и вкусно!

Спасибо родителям детей, которые приняли активное участие в ярмарке и принесли в группы осенние угощения для детей. Довольны остались все!

Фотографии М.Волошина

Дата публикации: 15.09.2023 21:34