Приходит праздник радостный опять и в садике с утра царит веселье!
                          И хочется скорее пожелать: пусть дарит счастье каждое мгновенье!
                          Чтоб жизнь была на радости щедра! И превосходным было настроенье!
                          Больших успехов, новых сил, добра, благополучия, удачи! С днём рождения!

В календаре детского сада Punamütsike в январе месяце есть праздничная дата - день рождения талисмана группы.

В пятницу, 12 января 2024, в музыкальном зале и в группах отмечали этот праздник - чувствовалось праздничное настроение! Яркий интересный день!

Этот праздник сплачивает всех детей, дает почувствовать значимостость своей группы в детском саду и он, конечно же, не получился бы такой веселый и радостный без помощи и поддержки родителей детей. Спасибо за сладкие угощения и приятные сюрпризы!

Фотографии из архива групп Täheke, Sipelgas, Jussike.

Дата публикации: 12.01.2024 19:30