5 октября День Учителя. Поздравляем! (1)

5 октября, в Эстонии отмечается профессиональный праздник всех работников сферы образования — День Учителя. В этот день ученики в школах и высших учреждений, дети и их родители в детских садах поздравляют своих преподавателей и благодарят их за подаренные знания.

Благодарим коллектив детского сада Punamütsike г.Кохтла-Ярве за любовь к детям, за заботу о них, за все доброе и хорошее, что они дают детям. Поздравляем всех учителей с праздником! Желаем здоровья и творческого долголетия!

Опубликовано 03.10.2019 20:06 | Раздел Наши будни ФОТО

Открыты блоги групп. (0)

Блог — интернет-журнал событий, интернет-дневник, веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Блог - среда сетевого общения.

Уважаемые родители групп Mõmmik, "Буратино", Sipsik, Siilike и другие посетители блога! У вас есть еще одна возможность знакомиться, наблюдать за жизнью детей в детском саду, а именно через блог своей группы - ЗДЕСЬ.

Опубликовано 20.11.2019 21:03 | Раздел Наши будни ФОТО