Уважаемые родители, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ В ELIIS! (0)

Уважаемые родители! Предлагаем вам подключиться к системе ELIIS и у вас будет возможность знать чем занимается ребенок в детском саду (видеть план на неделю и ежедневное описание дня), видеть мониторинг развития ребенка и его посещение детского сада, находиться в непосредственном контакте с учителями группы, получать сообщения и уведомления из детского сада и группы, а также видеть меню и участвовать в различных опросах.

Опубликовано 26.03.2020 11:08 | Раздел Наши будни ФОТО

Открыты блоги групп. (0)

Дополнено 25.09.2020

Блог — интернет-журнал событий, интернет-дневник, веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Блог - среда сетевого общения.

Уважаемые родители групп Kiisu-Miisu, Siilike, Sipsik, "Буратино", "Фиксики" и другие посетители блога! У вас есть еще одна возможность знакомиться, наблюдать за жизнью детей в детском саду, а именно через блог своей группы - ЗДЕСЬ.

Опубликовано 25.09.2020 07:05 | Раздел Наши будни ФОТО