Eesti keeles 

Детский сад КРАСНАЯ ШАПОЧКА 
 Lasteaed PUNAMÜTSIKE
улица Малева 5 Кохтла-Ярве 31021
тел. 372 55940417, 372 55501525
E-mail: punamutsike@kjlv.ee

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в Йыхви работает учебно-консультационный центр IVOL Ida-Virumaa Õppenõustamiskeskus IVOL, задачей которого является поддержка раннего обнаружения наличия особых потребностей в развитии детей и их обучении, а также индивидуального развития.

В учебно-консультативном центре родители могут бесплатно (при предварительной регистрации) получить советы и рекомендации (на русском языке) специалистов (психолога, логопеда, спецпедагога) по развитию детей с особыми потребностями (проблемы с развитием речи, психологические проблемы, социальные проблемы и пр.).

Учебно-консультативный центр расположен по адресу: Keskväljak 1 - 301 (3 этаж). Центр открыт ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 15. 00. После предварительной регистрации в Интернете на сайте www.ivol.ee ответ придет в течение 8 дней.

Уважаемые родители! При необходимости используйте данную возможность. Дополнительную информацию и помощь в регистрации можно получить в методическом кабинете нашего детского сада.

 
Дата публикации: 19.09.2013 20:20
 
 
Ваш комментарий к этой статье
Имя E-mail
Ответ к    
Количество комментариев к этой статье: 0 Посмотреть комментарии
Защитный код
Eesti Hariduse ja Teaduse Andmesidevörk